Kontakt

Kontakt E-Mail Tel.nr. Funktion
Margo Derksen margo@jmba.nl +31 (0)493-440588 Verwaltung
Gerdie Meeuws gerdie@jmba.nl +31 (0)493-440588 Verwaltung
Ingrid Engelen ingrid@jmba.nl +31 (0)493-440588 Finanzverwaltung
Bart van den Einden Bart@jmba.nl +31 (0)493-440588 Kalkulator
Aaron Bragt aaron@jmba.nl +31 (0)493-440588 Einkauf/Planung
Paul van Rijn paul@jmba.nl +31 (0)493-440588 Kundenbetreuung
Rene Maas rene@jmba.nl +31 (0)493-440588 Einkauf/Planung
Jan Meeuws jan@jmba.nl +31 (0)493-440588
+31 (0)6 5181 5851
Geschäftsführer

Adresse
Straße: Brouwer 8
Postleitzahl: 5711 LD
Ort: Someren

Land: Niederlande
Tel.Nr.: +31 (0)493-440 588
E-MaiL: info@jmba.nl
Website: www.jmba.nl

Zulassungsnummer ndl. Handelskammer: 17243323
USt-ID: NL8204.28.395.B01
Bank: ING Bank-IBAN NL34INGB0007386055
BIC-SWIFT INGBNL2A

  • Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten gemäß der Datenschutzerklärung verarbeitet werden.